Выберите ориентир или найдите место по адресу

И мы сможем показать вам предложения, находящиеся прямо рядом с вами

Киев
Ориентир

Для ценителей комфорта и сервиса: проживание в отеле «Bontiak» с заездами на 2019 год!

Выберите предложение
Проживание в номере «Сингл Одноместный» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
2 дня и 1 ночь в номере «Сингл Одноместный» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
1979 грн
Купить
3 дня и 2 ночи в номере «Сингл Одноместный» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
3959 грн
Купить
5939 грн
Купить
Проживание в номере «Стандарт Квин» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
2 дня и 1 ночь в номере «Стандарт Квин» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
2219 грн
Купить
3 дня и 2 ночи в номере «Стандарт Квин» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
4439 грн
Купить
6659 грн
Купить
Проживание в номере «Комфорт Кинг» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
2 дня и 1 ночь в номере «Комфорт Кинг» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
2339 грн
Купить
3 дня и 2 ночи в номере «Комфорт Кинг» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019
4679 грн
Купить
6999 грн
Купить
Проживание в номере «Стандарт Квин» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019
2 дня и 1 ночь в номере «Стандарт Квин» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019
2459 грн
Купить
3 дня и 2 ночи в номере «Стандарт Квин» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019
4899 грн
Купить
7349 грн
Купить
Проживание в номере «Комфорт Кинг» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019
2 дня и 1 ночь в номере «Комфорт Кинг» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019
2599 грн
Купить
3 дня и 2 ночи в номере «Комфорт Кинг» для двоих отеля Bontiak в период с 3 января по 28 февраля 2019
5199 грн
Купить
4 дня и 3 ночи в номере «Комфорт Кинг» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019

(094) 928-21-31

г. Киев, ул. Ирининская, 5/24, корпус «Б»

на карте

Особенности

• В стоимость Сертификата входят:
    • проживание для одного или двоих номере выбранной категории
    • завтраки каждое утро в номер для одного или двоих;
    • ранний заезд или поздний выезд на выбор по согласованию с администрацией.
  • Обратите внимание! «2 дня и 1 ночь» обозначает сутки с 14:00 текущего дня до 12:00 следующего дня.
  • Расчетные часы в отеле: заезд в 14:00, выезд до 12:00.
    • доставка цветов.
  • Возможна организация трансфера на автомобиле отеля за дополнительную оплату (просьба уточнять по указанному телефону в отделе бронирования).

Отель «Bontiak» находится в историческом центре города, всего в 5 минутах ходьбы от площади Независимости. В пешей доступности отсюда - Софийский собор и Золотые ворота.

Гостей размещают в номерах категорий «Стандарт» или «Комфорт Кинг», оснащенных кондиционером, феном, мини-баром, плоским телевизором, душевой кабиной и туалетно-косметическими принадлежностями. Завтрак подают прямо в номера гостей.

Во время проживания в отеле можно посетить различные исторические достопримечательности города, а также прогуляться по Крещатику, Андреевскому спуску и Подолу.

Приятного отдыха!

Условия

• 2 дня и 1 ночь в номере «Сингл Одноместный» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 3300 грн., со скидкой 40% всего 1979 грн.
  • 3 дня и 2 ночи в номере «Сингл Одноместный» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 6600 грн., со скидкой 40% всего 3959 грн.
  • 2 дня и 1 ночь в номере «Стандарт Квин» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 3700 грн., со скидкой 40% всего 2219 грн.
  • 3 дня и 2 ночи в номере «Стандарт Квин» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 7400 грн., со скидкой 40% всего 4439 грн.
  • 2 дня и 1 ночь в номере «Комфорт Кинг» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 3900 грн., со скидкой 40% всего 2339 грн.
  • 3 дня и 2 ночи в номере «Комфорт Кинг» для одного в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 7800 грн., со скидкой 40% всего 4679 грн.
  • 2 дня и 1 ночь в номере «Стандарт Квин» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 4100 грн., со скидкой 40% всего 2459 грн.
  • 3 дня и 2 ночи в номере «Стандарт Квин» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 8200 грн., со скидкой 40% всего 4899 грн.
  • 2 дня и 1 ночь в номере «Комфорт Кинг» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 4400 грн., со скидкой 40% всего 2599 грн.
  • 3 дня и 2 ночи в номере «Комфорт Кинг» для двоих отеля Bontiak в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 8800 грн., со скидкой 40% всего 5199 грн.
  • 4 дня и 3 ночи в номере «Комфорт Кинг» для двоих в период с 3 января по 28 февраля 2019: без скидки 13200 грн., со скидкой 40% всего 7899 грн.
  • Приобретая Сертификат, Вы больше ничего не доплачиваете за выбранный пакет отдыха!
  • Внимание! Заезды по данной акции возможны с 03.01 по 28.02.2019.
  • Бонус! Дети в возрасте до 6 лет проживают с родителями бесплатно.
  • Сертификат не суммируется с другими действующими акциями и предложениями отеля.
  • Один Сертификат действует для указанного кол-ва человек, на выбранный пакет отдыха, один раз.
  • Сколько Сертификатов можно приобрести: неограниченно для себя или в подарок.
  • ДО ОПЛАТЫ СЕРТИФИКАТА ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ МЕСТ И БРОНИРУЙТЕ НОМЕР НА ВЫБРАННЫЕ ДАТЫ ПО ТЕЛ., УКАЗАННЫМ В КОНТАКТАХ ОРГАНИЗАТОРА.
  • Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после бронирования номера. Рекомендуем Вам оставлять при бронировании Ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с Вами связаться. Если Вы не оплатите Сертификат в указанный период и с Вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать бронь.
  • После покупки Сертификата необходимо подтвердить бронь, перезвонив администратору отеля по тел., указанным в контактах, и дополнительно отправить письмо на электронную почту office@bontiak.com, в котором указать:
    • Код Сертификата;
    • Ф.И.О.;
    • Контактный номер телефона;
    • Период проживания;
    • Количество человек, которые будут проживать во время заезда.
  • ВНИМАНИЕ! После бронирования номера возврат Сертификата невозможен. Внести изменения в бронь можно не позже, чем за 5 дней до даты заезда.
  • Как воспользоваться скидкой: необходимо приобрести Сертификат и предъявить его в распечатанном виде при заселении.
  • Воспользоваться Сертификатом можно до 28.02.2019 (включительно).
  • Сертификат по данной акции нельзя оплатить с бонусного счета.
  • Вернуть деньги за приобретенный Сертификат Вы можете в течение 14 дней с момента оплаты, но не позже окончания срока его действия. Подробнее об условиях возврата средств здесь.
  • Остались вопросы - обратитесь в нашу службу поддержки.